UNION SPORTIVE BEAUVOIR-ROYAS : site officiel du club de foot de BEAUVOIR DE MARC - footeo
Mos-3 Rivieres Fc
COUPE FESTIVAL U13
3
2
13 décembre 2014 15:00
10'
NC
25'
NC
48'
NC
  • Couvert
  • Sec
  • Médium
10 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
25 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
48 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
52 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
59 min
But marqué
Dans le jeu – Pied droit
Stade du Trievoz
Pelouse naturelle
15:00 - 13 décembre 2014
NC
NC
NC

Les autres matchs de la 1ère journée du groupe 4 :
Cote Saint Andre Fc 9 - 0 Beaurepaire
Formafoot Bievre Va 2 - 3 E.C.B.F.
Artas Charantonnay 5 - 1 Vareze Fc
St Simeon Bressieux 1 - 3 Bourgoin Fc 2
Charvieu Chav Fc 7 - 5 Balmes Nord Isere Fc

Classement provisoire (sans prise en compte des jongles) :

1) Cote Saint Andre Fc : 4pts, +9
2) Artas Charantonnay : 4pts, +4
3) Charvieu Chav Fc : 4pts, +2
4) Bourgoin Fc 2 : 4pts, +2
5) E.C.B.F. : 4pts, +1
6) Mos 3 Rivières Fc : 4pts, +1
7) Beauvoir Us : 1pt, -1
8) Formafoot Bievre Va : 1pt, -1
9) Balmes Nord Isere Fc : 1pt, -2
10) St Simeon Bressieux : 1pt, -2
11) Vareze Fc : 1pt, -4
12) Beaurepaire : 1pt, -9

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G N G G

Répartition des buts

123 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Beauvoir Us 48 14 11 1 2 0 81 18 +63
2 Cvl 38 F.C 45 14 10 1 3 0 66 23 +43
3 St Simeon Bressieux 40 14 8 2 4 0 52 34 +18
4 Beaurepaire 38 14 8 0 6 0 60 46 +14
5 St Hilaire Cote 32 14 6 0 8 0 42 45 -3
6 Artas Charantonnay 2 27 14 4 1 9 0 36 58 -22
7 Estrablin 23 14 2 3 9 0 24 60 -36
8 Reventin 2 20 14 2 0 12 0 13 91 -78
Charlotte ANTONOFF
C A
Yohan DUBOUCHET
Y D
Tom Romani
T R
Raphael PONSON
R P
Raphael DE OLIVEIRA
R D
Mathis RODRIGUEZ
M R
Julien HENRI
J H
Naïm AISSAOUI
N A
Florian SEIGLE
F S
Sofiane MANSOURI
S M

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Licence 2018/2019 8 jours
5-0
VAREZE / U13 8 jours
VAREZE / U13 et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
8-0
MOS3R FC / U13 8 jours
1-1
U17 / ARTAS CHARANTON. FC 2 8 jours
0-2
SENIORS 2 / BEAUREPAIRE 2 13 jours
SENIORS 2 / BEAUREPAIRE 2 et SENIORS 1 / Formafoot Bievre Va : résumés des matchs 13 jours
0-0
SENIORS 1 / Formafoot Bievre Va 13 jours
1-11
SEREZIN TOUR AS 2 / U15 2 16 jours
SEREZIN TOUR AS 2 / U15 2 et 2 autres : résumés des matchs 16 jours
3-4
Estrablin / U15 1 16 jours
2-2
MOS3R FC 2 / U17 16 jours
0-11
U13 / O NORD DAUPHINE 21 jours
U13 / O NORD DAUPHINE et 2 autres : résumés des matchs 21 jours
F
SENIORS 2 / C.S. DE FARAMANS 2 21 jours

RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES

PARTENAIRES 50 ANS

logo.jpg

 

isere-logo2015-bleu-jaune-469.jpg

 

logo.jpg

 

ROYAS

siteon0-684c6.png

logo_footer.png

logo.svg

Logo_Intermarch%C3%A9_%28Super%29.svg